Мой Пушкин

Литературный час по творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Гостям будет предложен обзор творчества писателя и викторина.

Искусство и культура 0+

Трудно найти человека, который не знал бы имя солнца русской поэзии Александра Пушкина. Он приходит к нам в раннем детстве и остается с нами на всю жизнь. В библиотеке № 175 пройдет литературный час. Гости мероприятия совершат небольшой экскурс в творческую биографию великого писателя по слайд-презентации. Проявят свои знания, отвечая на вопросы сказочной викторины, узнают персонажей произведений по описанию, поиграют в игру "А орешки непростые", где надо отгадывать-щелкать загадки о сказках, как орехи.

9 июня 15:00–16:00

ул. Ремизова, д.10

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета